Автор Тема: Райончик вокруг (чернушка-веселушка)  (Прочитано 40987 раз)

Malderon

• Местный
  • Не женат :)
Re: Райончик вокруг (чернушка-веселушка)
« Ответ #30 : 22 Май 2013, 09:53:55 »
Вчера вечером проехал на машине от 2-й пугачёвской до ул. Ибрагимова, проезд там есть. Едем по 2-й пугачёвской по прямой до конца, въезжаем между серых гаражей (дорога асфальтированная, нормальная, но не широкая, 2 машины разъезжаются без проблем) далее прямо, левее и попадаем на ж/д перезд (там асфальта нет, уложены ж/б плиты, проехал без проблем), а вот дальше асфальтированная нормальная дорога уходящая в лево вдоль бетонного забора и метров через 50 за забором вправо в горку, но очень узкая, машины разъезжаются очень плотно. В итоге выезжаем на ул. Ибрагимова около бассейна, далее на светофоре на лево и на Мироновскую. Кстати, пока ехал, на встречу попалось много машин, видать народ дорогу знает и объезжает пробки.

Mrs.Smith

• Привилегированный
  • Старожил
« Ответ #31 : 22 Май 2013, 11:24:38 »
Мы там с коляской с зимы ездим. Экстримальное место для пешеходов. Но, когда вокруг дома проходишь-самый удобный вариант вернуться.

Vladus

• Гуру форума
  • Старейшина
« Ответ #32 : 22 Май 2013, 11:26:51 »
Мы там с коляской с зимы ездим. Экстримальное место для пешеходов. Но, когда вокруг дома проходишь-самый удобный вариант вернуться.

Там еще дети теперь толпами по шпалам в школу ходят, т.к. проход в ту сторону, который был у нашего будущего дома, закрыли на время строительства.

Maria

• Привилегированный
  • Старожил
« Ответ #33 : 07 Июнь 2013, 13:12:01 »
Расскажите - где там короткая допрога до рынка?
А то мы минут 30 плутали ..... в разведку ходили..

ya

• Местный
« Ответ #34 : 26 Июнь 2013, 15:18:07 »
Поживем, посмотрим.

6 лет назад переехала в Гольяново, ничего не было. За 3 мес. до того как продать квартиру прям в доме открыли восхитительный салон красоты... Обидно...

1. Рад приветствовать представителя родного района ))) 2. Кинотеатр Моссовет на П.П. произвел страшное впечатление. Был там года 2 назад.

ya

• Местный
« Ответ #35 : 26 Июнь 2013, 15:22:57 »
Будут ездить, возможно траспорт будет ходить от Мироновской на б. Черкизовскую. Даже вечером будет людно, а то пока там вечером жутковато ходить...

Проблема в том что будут не только ездить но и летать в т.ч. и в ресторан на мироновской. Будут летать будет стремно за детей. я за не проезд / не пролет. Кроме того после заселения надо бы в управу сходить пусть перезд преведут в порядок осветят там, мостик сделают. За наши деньги то ремонт улицы и садик походу...

Rapunzel

• Привилегированный
  • Старожил
« Ответ #36 : 02 Июль 2013, 14:18:58 »
На выходных была около нашего дома. Меня заинтересовал не понятный дом, расположенный ближе всех к забору с внутренней стороны двора по улице Борисовской. Сложилось впечатление, что там живут узбеки, цыгане и т.п. вокруг дома пустые бутылки из-под водки и прочего алкоголя, много стекол. Как я поняла, в этом "теремке" живёт очень много народу.

Не знаете? Они там все на ПМЖ или это общежитие какое-то?

Vladus

• Гуру форума
  • Старейшина
« Ответ #37 : 02 Июль 2013, 15:41:53 »
На выходных была около нашего дома. Меня заинтересовал не понятный дом, расположенный ближе всех к забору с внутренней стороны двора по улице Борисовской. Сложилось впечатление, что там живут узбеки, цыгане и т.п. вокруг дома пустые бутылки из-под водки и прочего алкоголя, много стекол. Как я поняла, в этом "теремке" живёт очень много народу.

Не знаете? Они там все на ПМЖ или это общежитие какое-то?

Если про красное здание 4-5 этажей, то это было общежитие трикотажной фабрики красный восток, что там теперь не знаю.

Rapunzel

• Привилегированный
  • Старожил
« Ответ #38 : 02 Июль 2013, 16:57:51 »
понятно... я нашла еще 1 антидостопримечательность)

Rebel

• Местный
« Ответ #39 : 02 Июль 2013, 22:57:51 »
Если все так и есть, то нам нужен забор, по-любому и охрана!

Rapunzel

• Привилегированный
  • Старожил
« Ответ #40 : 03 Июль 2013, 09:08:03 »
Наш дом будет спасительным оазисом в этой обители зла)))

ya

• Местный
« Ответ #41 : 03 Июль 2013, 11:26:29 »

Да, но посмотрите на архтектуру. Там вроде даже лепнина на фасадах сохранилась, панарамное остекление и т.д. Думаю для 56 года не плохо )))

Nika

• Привилегированный
  • Местный
« Ответ #42 : 04 Июль 2013, 11:21:27 »
Во вторник обошли вокруг дома (по большой петле, включая Ибрагимовскую).
За панельной девятиэтажкой  перешли пути, и там - честно - пахло. сильно. В связи с этим вопрос: канализационную станцию действительно закрыли?

Ирина

• Поселенец
  • **
« Ответ #43 : 04 Июль 2013, 11:45:00 »
Очень часто бываю на 2-ой пугачевской - ни разу не было сильного запаха от КНС, но ОЧЕНЬ ЧАСТО стоит вонь на всю округу от колбасного завода!!!
Конкретно у будки ПИКа была раза 4 - и все 4 раза воняло "копченой колбасой", не знаю как кого, а меня этот запах раздражает жутко >:( у меня одна надежда, что после заселения наших домов возможно будет как то повлиять на эту ситуацию коллективно.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2013, 12:27:59 от Ирина »

Admin

• Sergey
  • Администратор
  • Старейшина
  • Веселья миг... и миг разлуки!!!
« Ответ #44 : 04 Июль 2013, 12:17:26 »
Я же говорил воняет там. А кто-то тут ещё возражал ;)